Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
12 565 000 ₽

350 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1695523. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Ресторан
9 554 000 ₽

340 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Номер объекта: 1695536. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Аквапарки и парки развлечений, Кинотеатры и детские комнаты,  дайвинг, пешие и конные прогулки, джиппинг, прогулки на яхте, кафе и рестораны,...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

432 м² этаж 2

Арт. 107442619 Готовый бизнес на побережье с. Лермонтово Краснодарский край! участок 12 соток 1500 метров от черного Моря ( 15-20 мин. пешком без подъемов и спусков) 6 домов из бруса в 2 этажа 72м2 бассейн 5*8*1, 5 с подогревом беседка 6*6 из бруса беседка 32 посадочных места зона...

27 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк Место на рынке
12 000 000 ₽

114 943 ₽ за м²

104 м²

Предлагается к покупке готовый бизнес коммерческая недвижимость (Кафетерий на Вокзале) в г. Туапсе О ПОМЕЩЕНИИ: - Двухэтажное здание, общая площадь - 104, 4 кв.м., единственная точка общепита на вокзале. - Большой цокольный этаж оснащен промышленным оборудованием для...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
5 877 000 ₽

295 327 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 1695752. Продается гостиничный номер 19.9 м2 в действующем апарт-отеле. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
66 000 000 ₽

73 334 ₽ за м²

900 м² этаж 3

Номер объекта: 1683540. Работает. Легально. Доходно. Первая береговая линия. Песчаный пляж Орленка. Наработанная клиентская база. 2 корпуса: 3 этажа и 2 этажа - 34 номера Столовая на 80 посадочных мест Все здания зарегистрированы. По капремонт и текущий ремонт делали в 2019 и 2023...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Кафе
5 945 500 ₽

364 755 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Номер объекта: 1695757. В продаже гостиничный номер 16.3 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Кафе
8 062 500 ₽

375 000 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Номер объекта: 1695759. Продается гостиничный номер 21.5 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Кафе
15 210 000 ₽

450 001 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Номер объекта: 1695763. Продается гостиничный номер 33.8 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
6 264 000 ₽

230 295 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Номер объекта: 1695766. В продаже гостиничный номер 27.2 м2. Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это бухта с чистейшим морем, широкой...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
5 670 730 ₽

232 407 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Номер объекта: 1695770. Продается гостиничный номер 24.4. м2. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Магазин Кафе
59 000 000 ₽

39 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1653670. Пpодaём шикapный oтель на морe, cо всeй инфpacтpуктуpoй. Pассмотрим такжe обмeн нa нeдвижимocть в Kрaснoдарe. - Расположение: самый центр Джубги, откуда вся инфраструктура в шаговой доступности, напротив Аквапарк, и Океанариум. - Общая площадь здания: 1500 кв.м.3 этажа (3...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
8 712 000 ₽

330 000 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Номер объекта: 1695516. Продается гостиничный номер 26.4 м2. Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
9 108 000 ₽

330 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Номер объекта: 1695518. Продается гостиничный номер 27.6 м2Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха: Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
9 045 000 ₽

335 000 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Номер объекта: 1695521. Отель с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Столовая Кафе
200 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

2 340 м² этаж 1

id:377. Продается готовый , действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря ( 100 м) , со всей инфраструктурой , действующая и заполненная отдыхающими весь сезон. Два смежных участка по 10 соток. Аренда на 49 лет. На одном участке Гостиница 5 этажей 76 номеров. Первый этаж...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Кафе
52 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

800 м² этаж 3

Арт. 68252745 ПPОДАЖA ГОCTEВОЙ ДОМ и ЖИЛOЙ ДОM. Земля в coбственнoсти ! Докумeнты вce гoтoвы . Пpодается гoстeвoй и жилой дoм нa учаcткe 19 cоток. Дома oфopмлeны как чaстныe. Bыcтpoены на зeмлях нaceлeнныx пунктов ИЖС. Гостeвoй дом 3 этажа + цoкoльный этaж, 538 квaдратных метров. В Гоcтевом дoмe: 28 нoмеров...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
180 000 000 ₽

199 823 ₽ за м²

901 м² этаж 1

Арт. 56651470 Продается гостиничный комплекс «Шале» в приморском поселке Пляхо"! Земельный участок в собственности общей площадью 40 соток, назначение ЛПХ. Основное здание 2-х этажное, каждый этаж по 335, 9 м2 в котором располагаются 32 номера (2-х местные, 3-х местные, 4-х местные и...

14 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Юридические услуги
27 950 000 ₽

58 109 ₽ за м²

481 м² этаж 1

Продажа готового гостевого дома у моря с отдельным домом для собственника. Находится - п. Джубга. Туапсинский район. Продается полностью готовый к работе и приносящий прибыль гостевой комплекс. Прекрасная возможность для начала своего дела у моря или расширения...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги С холодильной камерой Столовая Образовательные услуги
95 000 000 ₽

70 580 ₽ за м²

1 346 м² этаж 1

Номер объекта: 1690985. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.​​​​​​​- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха- котельная с газовым...

27 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Кафе Банк Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
17 000 000 ₽

238 430 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре г.Туапсе. Ул. Октябрьской Революции, 71.3 кв.м Идеально под: офис, магазин, салон красоты, банк, аптеку, кофейню или франшизу. Имеется дополнительный вход со двора . Лучшая локация пешая доступность до набережной, остановок...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан
550 000 000 ₽

183 334 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Отель находится на черноморском побережье в Туапсинском районе. При этом он удачно вписывается в окружающий ландшафт. С одной стороны открывается вид на горы, с другой на море и с третьей на прекрасный горный поток, который образуется путем соединения двух рек - Ту и Кабак....

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
284 992 000 ₽

34 625 ₽ за м²

8 231 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс недвижимого и движимого имущества база отдыха «Магистраль», расположенный по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой. ФУНКЦИОНИРУЕТ С 1997 года В СОСТАВЕ 9 объектов недвижимости,...

6 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Бар Кафе
18 500 000 ₽

39 871 ₽ за м²

464 м²

Продается действующий круглогодично, придорожный гостиничный комплекс. Расположен на границе с лесным массивом, на автодороге "Джубга-Сочи", вблизи п. Пляхо, в 300 метров от моря. Комплекс представляет собой - 2 отдельно стоящих здания, общей площадью 464 кв.м., на земельном...

3 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Кофейня/Кондитерская
7 300 000 ₽

205 634 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продаётся в центре города Туапсе коммерческое помещение - действующая кондитерская, возможно любое целевое назначение (магазин, салон, аптека, офис). 1 этаж, общая площадь 35, 5 кв.м. Отдельный вход с улицы, высокие потолки 3, 8м, санузел, электричество 15 кВт, вода, без...

21 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
80 000 000 ₽

245 399 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Арт. 126742254 Продажа успешного ресторана в центре Туапсе. Готовый бизнес с подтвержденной доходностью.Уникальное предложение для тех, кто хочет войти в ресторанный бизнес с готовым, прибыльным и раскрученным предприятием в «золотой» локации Черноморского...

21 мая 2026 Продажа Помещения под общепит
11 300 000 ₽

48 918 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Арт. 131950982 Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Продаётся кафе-ресторан 231 кв м в развивающемся посёлке Георгиевское. Кафе в собственности, земля 8 сот...