Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
12 м² , Комнату 13 мая 2026
2 100 000 ₽

176 471 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Продается комната в доме секционного типа. О КВАРТИРЕ: - Комната в отличном состоянии, светлая, теплая; - Встроенная мебель, диван, кровать; - Оборудована необходимой техникой (сплит.система, большой телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник); -...

15 м² , Комнату 27 марта 2026
2 100 000 ₽

140 000 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаю комнату в общежитии секционного типа в центpе гoрода Туапсе, по ул. Армавирская. Стaтуc квapтиры. 1 этаж 3-этажного дома, общая площадь 14, 7 кв.м. Под комнатой находится общедомовое подвальное помещение.  Сдeлан косметический peмонт: новая входная дверь, свежие обои и...

12 м² , Комнату 12 августа 2025
1 700 000 ₽

147 827 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Пpодaётся замечательнaя cветлaя кoмнaтa в лучшем районе г. Туапсе – Калараша. Комната находится в общежитии секционного типа, на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. По документам плoщaдь комнаты 11, 5 кв.м, в квартире кoммунaльногo типa, согласие соседей имеется. В прихожей имеется...

10 м² , Комнату 13 мая 2026
1 550 000 ₽

155 000 ₽ за м²

10 м² этаж 3

Продаётся кoмнатa в общежитии в центpe г.Туапсе, по ул. Маршала Жукова. 3 этаж 4-этажгого кирпичного дома, площадь 9, 5 кв.м. Комната с ремонтом: на полу линолеум, окно металло-пластик, натяжной потолок. Кухня общая, на 4 комнаты, есть место под стиральную машинку. Санузел – душ и...

59 м² , Комнату 14 октября 2025
3 200 000 ₽

54 238 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся комната с прямым ВИДОМ НА МОРЕ в с. Ольгинка. Предлагаем вам уникальное предложение — уютную комнату с самым главным преимуществом жизни у моря: прямым, беспрепятственным видом на водную гладь. Это не просто жилье, это источник ежедневного вдохновения и...

13 м² , Комнату 17 апреля 2026
5 200 000 ₽

396 947 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Номер объекта: 1688059. Продается готовый в полной комплектации гостиничный номер (под тапочки). А если вашей задачей стоит получение пассивного дохода от сдачи и комфортного отдыха в собственном номере - это предложение для вас! Вы можете получать пассивны доход сразу после...

19 м² , Комнату 3 июня 2025
3 100 000 ₽

167 568 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Продаётся студия в Центре г.Туапсе, по ул. Г.Петровой. 2 этаж 5-этажного кирпичного дома коридорного типа (бывшее общежитие). Самый центр города, рядом (в 1-3 минутах пешком)  рынок, ж/д вокзал, автовокзал, магазины, общественный транспорт; до школы и детсада 5-10 минут пешком, до...

11 м² , Комнату 2 октября 2025
2 100 000 ₽

190 910 ₽ за м²

11 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ МОРЯ! Прекрасная возможность приобрести собственное жилье у моря по выгодной цене! Отличная планировка: Комната на первом этаже с собственной душевой и санузлом (раздельный санузел). Это полноценная студия для комфортного...

31 м² , Комнату 30 октября 2025
3 600 000 ₽

118 033 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаётся комната с кухней и со своим душем в 3-комнатной квартире на двух хозяев в центре г.Туапсе, по ул. М.Горького. Квартира коммунальная (подселение). Места общего пользования -  туалет и коридор - общие на всю квартиру, т.е. на три комнаты. В двух других комнатах живёт...

15 м² , Комнату 20 января 2026
2 050 000 ₽

136 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаю комнату в общежитии секционного типа в центpе гoрода Туапсе, по ул. Армавирская. Комнатa имeет cтaтуc квapтиры. Площадь 15 кв.м, 1 этаж 3-этажного дома.  Уютная, cвeтлая, cдeлан косметический peмонт. В комнате выделена кухонная зона с xoлодной и гoрячей водой, имeетcя cплит-cистeма,...

12 м² , Комнату 3 июня 2025
1 300 000 ₽

108 334 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продам 1 комнату в трёхкомнатной квартире в Туапсе, район Грознефть. 2 этаж 2-этажного дома, площадь 12 кв.м. МПО, на полу линолеум. В местах общего пользования – кухне, туалете и ванной – чисто. Соседи – две женщины, не шумные, аккуратные. Во дворе стоянка для автомобиля,...

14 м² , Комнату 3 июня 2025
1 400 000 ₽

97 223 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продаётся комната в общежитии в г.Туапсе, р-н Грознефть, по ул.Пушкина. 1 этаж 4-этажного кирпичного дома, площадь комнаты 14, 4 кв.м. Высокие потолки - 3м, комнате нужен косметический ремонт: уже установлено МПО,   сплит-система, заведена вода и канализация, можно поставить...

25 м² , Комнату 3 июня 2025
1 150 000 ₽

46 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продаю комнату в 3-комнатной коммунальной квартире в Центре г.Туапсе, по ул. Горького.2 этаж 2-этажного кирпичного дома, площадь комнаты 16 м.кв, а всего в собственности с местами общего пользования – 24, 95 кв.м. На двоих кухня и душ, а санузел на троих. Соседи - две женщины и...

17 м² , Комнату 3 июня 2025
2 800 000 ₽

164 706 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продаётся уютная студия в самом центре города Туапсе, по ул. Полетаева, рядом с морской набережной. Статус - квартира в доме коридорного типа. 3 этаж 3-этажного кирпичного дома сталинской постройки, высокие потолки 3м, общая площадь 17 кв.м. В комнате сделан косметический...

40 м² , Комнату 13 февраля 2025
3 300 000 ₽

82 915 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продам две комнаты в общежитии в Центре, по ул. Полетаева. 3 этаж 4-этажного дома, общая площадь 39, 8 кв.м, жилая площадь 29, 4 кв.м. В комнатах МПО, на полу линолеум. В местах общего пользования чисто, в санузле кафель. В шаговой доступности магазины, Магнит, школа, детсад,...

14 м² , Комнату 13 февраля 2025
700 000 ₽

50 000 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продается комната в двухкомнатной квартире в Центре города.Комната 11 кв.м, светлая, два окна, косметический ремонт. Частично остается мебель в хорошем состоянии.Имеется кирпичный сарай во дворе. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1827, чтобы мы могли предоставить...

19 м² , Комнату 13 февраля 2025
1 700 000 ₽

89 474 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Комната в общежитии в самом Центре города. Рядом рынок ж/д и автовокзал, школа, садики, магазины. До центрального пляжа 10 минут спокойной ходьбы по ровной местности. Комната 18.5 кв.м в хорошем состоянии. Окно металлопластиковое. Кухня и санузел общие, на 20 семей. Произведен...