Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 270 актуальных предложений на сегодня.

270 предложения

Сортировать:
25 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 729 000 ₽

265 969 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продажа студии с террасой 3, 3 кв.м и панорамным остеклением. Агой, море, горы Ликвидный, теплый и очень уютный вариант на Черноморском побережье. В продаже студия в поселке Агой с улучшенной планировкой и отличным ремонтом в светлых тонах. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА...

53 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
15 500 000 ₽

290 263 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается просторная квартира 53, 4 кв.м. в новом элитном коттеджном посёлке закрытого типа «Сосновый берег». О КВАРТИРЕ: - Квартира находится в монолитном утеплённом доме; - Ремонт остановлен на раннем этапе, возможно сделать по своему желанию; - Установлены окна и двери...

40 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в 100 метрах от моря. Лучшие пляжи...

28 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА С ПРИРОДНЫМ ГАЗОМ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г.ТУАПСЕ! Отличный вариант как для постоянного проживания и отдыха, также и для инвестиции на черноморском побережье! О КВАРТИРЕ: - квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома; - общая площадь квартиры 28 кв.м с...

70 м² , 4-комнатную квартиру 19 апреля 2026
11 600 000 ₽

166 667 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продаётся просторная 4-комнатная квартира для большой семьи. Всё включено: ремонт, техника и мебель! ? Внимание, семья с детьми! Продаём квартиру, в которую можно заезжать и сразу жить. Никаких дополнительных вложений не потребуется — ремонт уже выполнен, и остаётся мебель...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продается 3-хкoмнaтная квартирa в экологически чистом районе! Общая площадь квартиры 60кв.м., 2 изолированные комнаты с выходами на балкон, санузел раздельный. В квартире частично сделан косметический ремонт. Мебель и техника остается по договоренности. Со всех окон...

21 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 600 000 ₽

171 429 ₽ за м²

21 м² этаж 1

В продаже Апартамент, с комплектацией "ПОД КЛЮЧ"! Вблизи моря, до пляжа ВСЕГО - 300 метров. Находится - Туапсинский р-н, с. Лермонтово, ул. Приморская. Приобретайте апартаменты для собственного отдыха или для получения пассивного дохода: возможна сдача в посуточную аренду с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 800 000 ₽

141 177 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продается большая однокомнатная квартира в г.Туапсе! Отличный вариант для студента или молодой пары! О КВАРТИРЕ: - находится на 5 этаже из 5 - площадь квартиры 34 кв.м, очень тёплая, а большая утеплённая лоджия может стать вашей дополнительной комнатой, кабинетом или местом...

29 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 500 000 ₽

189 004 ₽ за м²

29 м² этаж 4

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОБЕРЕЖЬЯ» ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ПРОСТО КВАРТИРУ, а СТИЛЬ ЖИЗНИ У МОРЯ! ——-> ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ НА ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЯ «БЕСПЛАТНО»ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ДИЗАЙНЕРСКИЙ АПАРТАМЕНТ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В 300 МЕТРАХ ОТ МОРЯ В ...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
7 500 000 ₽

162 690 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Продаётся 2-х комнатная квартира в Туапсе! В тихом центре, с развитой инфраструктурой! Площадь квартиры - 46.1 квадратных метра! Главные фишки квартиры: ✅ 2 лоджии — такого простора мало где встретишь! ✅ Вид на город и море с высоты птичьего полета. ✅ Свежий воздух круглый...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 200 000 ₽

169 812 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2к.квартира в самом центре города!!! О КВАРТИРЕ: - Высокий 1 этаж; - Квартира в отличном состоянии, светлая, теплая; - Уютная кухня со всей необходимой техникой; - 2 просторные комнаты; - Есть дополнительная комната, можно использовать под кладовую или гардеробную; - Санузел...

67 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 200 000 ₽

92 676 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаём уютную, теплую 3-комнатную квартиру в центре курортного п. Джубга (ул. Советская), до моря 1 км. О КВАРТИРЕ: - 1/3 этажного кирпичного дома. - 3 комнаты (2 изолированные спальни и проходная гостиная комната). - Коммуникации центральные. - Выполнен качественный ремонт,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 5 февраля 2026
12 500 000 ₽

457 876 ₽ за м²

27 м² этаж 2

ЖК Бизнес-класса Гостиничный комплекс в Ольгинке Продается по переуступке прав по ДДУ, номер 8, площадью 27, 3 м2 в апарт-отеле бизнес-класса Cosmos Stay Olginka Moreol'. Это гостиничный комплекс под управлением гостиничного оператора в самом сердце курортного посёлка Ольгинка....

16 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 850 000 ₽

375 965 ₽ за м²

16 м² этаж 6

Уникальное расположение! Жилой комплекс находится в живописном районе, всего в 10 минутах ходьбы от моря. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить рядом с природой и наслаждаться морским бризом каждый день. Архитектурные особенности комплекса - Комплекс состоит из 7...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 700 000 ₽

138 350 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Продается 2к. квартира в г.Туапсе, ул.Фрунзе. О КВАРТИРЕ: - Квартира находится на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома, очень светлая, теплая; - Площадь 41, 2 м2 + лоджия 5, 1 м2; - Сделан хороший ремонт (заменена проводка, трубы, сантехника); - Санузел совмещен; ИНФРАСТРУКТУРА: -...

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

125 965 ₽ за м²

39 м² этаж 2

? Своя квартира в 20 км. от Черного моря! Уютная 2-комнатная квартира у моря в кирпичном доме. ? Локация и дом: Продается двухкомнатная квартира в п. Кривенковское . Дом кирпичный (3 этажа), что гарантирует отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Квартира расположена на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 700 000 ₽

129 546 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная квартира в центре Туапсе — для жизни и отдыха у моря! О КВАРТИРЕ:Квартира светлая, тёплая квартира площадью 44 кв. м на втором этаже двухэтажного дома, в самом сердце города. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для комфортного отдыха на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 200 000 ₽

153 393 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Пpодaм 1 комнатную квapтиру в зелёном спaльнoм рaйoне Сoловьиная poщa, по ул. Кириченко. Квaртиpa находится на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, общая площадь 33, 9 кв.м. Комната 19 кв.м, кухня 9 кв.м, совмещённый санузел, 2 балкона. Прoдaeтcя co вcей имeющийся мeбелью. В доме проведен...

42 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

42 м² этаж 2

КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГЕОРГИЕВСКОГО! O КBАPТИРE : - Oбщaя площадь 42, 1 кв.м. нa 2 / 2 этажногo дома. - Сан.узел раздельный. - Сдeлан хороший рeмoнт. Во всей квартире новая проводка, трубы и сантехника. Всё сделано с любовью, для себя! - В квартире есть бытовая техника: сплит система,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 730 000 ₽

266 008 ₽ за м²

25 м² этаж 1

? Студия у моря в ЖК «Монако» Последняя квартира в комплексе! 25, 3 кв.м продуманного пространства ✔ готовый ремонт ✔ полностью укомплектована мебелью ✔ современный ЖК ✔ 5 минут до моря Это квартира, а не апартаменты — а значит: ✅ НЕТ повышенных налогов как за...

16 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продаётся студия в Туапсе, на берегу Чёрного моря! Комната в общежитии 15.5 кв.м 1. Общие параметры · Площадь: 15.5 кв.м · Этаж: 1 · Этажность дома: 4 · Год постройки: 1986 · Материал стен: кирпич · Тип жилья: общежитие 2. Характеристики комнаты · Кирпичные стены → тепло зимой,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 500 000 ₽

251 938 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Жизнь у моря! Апартаменты «под ключ» в 5 мин. ходьбы от пляжа! ?️ Мечтаете о собственном жилье у моря? Превратите мечту в реальность! Срочно продаются стильные апартаменты с полной отделкой и мебелью в апарт-отеле. Находится: Туапсинский район, с. Лермонтово, ул....

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 750 000 ₽

142 327 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продаётся уютная, просторная квартира у моря в Туапсе! Главное преимущество — расположение: до Черного моря всего 5 минут езды на автомобиле. Здесь идеально сочетается комфорт городской жизни и уют загородного дома. ? О квартире: · Площадь: 40, 1 кв. м. Просторная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 400 000 ₽

182 609 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в самом центре живописного Туапсе. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, близость к морю и развитую инфраструктуру. Квартира станет прекрасным домом для вашей семьи, местом для незабываемого отдыха или...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 000 000 ₽

135 318 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаю 3-х комнатную квaртиpу-сталинку, рaсположенную в центре гopoдa Туапсе, по ул. Маршала Жукова. Kвартира находится на 1 высоком этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира бoльшaя, прocтоpнaя, с хopoшим peмонтом, улучшeнной плaниpовки, общая площадь 74 кв.м.  Пpocтоpная cвобoднaя кухня...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продаётся две 2-комнатных квартиры в малоквартирном доме в Центре г.Туапсе, по ул. Коммунистическая. По документам это часть дома, ипотека не подходит. 1 и 2 этаж, с раздельными входами, площадь 35 + 48 кв.м. На 1 этаже две небольшие изолированные комнаты,  кухня, совмещённый...

21 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 300 000 ₽

387 851 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Номер объекта: 1612551. Продается квартира на берегу Черного моря в Джубге, общая площадь 21.4 м2<ul><li>комплекс на берегу Черного моря 8 корпусов</li><li>свой пляж+3 бассейна</li><li>новый евроремонт</li><li>мебель + техника</li><li>управляющая компания...

38 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 800 000 ₽

231 579 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Евро2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Монако всего в 10 минутах пешком от чистейшего пляжа в Агое Туапсинского района Возможна покупка в ипотеку от 0, 01% Комфортная планировка с просторной кухней-гостиной 19 кв.м., спальней - 11, 5 кв.м., лоджией-террасой 4 кв.м. Отдельным...

19 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 061 000 ₽

263 594 ₽ за м²

19 м² этаж 7

Чёрное море точка, где встречаются море, река, горы и жилой комплекс с инфраструктурой отеля. Инвестирование в ЖК бизнес-класса Botanica Hills Ботаника Хилс это отличная возможность для стабильного и перспективного вложения капитала Почему стоит взять именно эту квартиру:...

38 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 000 000 ₽

211 082 ₽ за м²

38 м² этаж 2

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ НЕ ПРОСТО КВАРТИРУ, А НАСТОЯЩИЙ ОБЪЕКТ ВДОХНОВЕНИЯ В 10 МИНУТАХ ОТ МОРЯ! Двухкомнатное пространство с безупречным ремонтом и с дерзкими элементами поп-арт. Здесь продумано буквально все! За счет грамотной планировки и встроенной мебели максимально...