Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
12 565 000 ₽

350 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1695523. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...

9 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
9 554 000 ₽

340 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Номер объекта: 1695536. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Аквапарки и парки развлечений, Кинотеатры и детские комнаты,  дайвинг, пешие и конные прогулки, джиппинг, прогулки на яхте, кафе и рестораны,...

27 августа 2025 Продажа Помещение под кафе
12 000 000 ₽

114 943 ₽ за м²

104 м²

Предлагается к покупке готовый бизнес коммерческая недвижимость (Кафетерий на Вокзале) в г. Туапсе О ПОМЕЩЕНИИ: - Двухэтажное здание, общая площадь - 104, 4 кв.м., единственная точка общепита на вокзале. - Большой цокольный этаж оснащен промышленным оборудованием для...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
5 877 000 ₽

295 327 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 1695752. Продается гостиничный номер 19.9 м2 в действующем апарт-отеле. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
5 945 500 ₽

364 755 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Номер объекта: 1695757. В продаже гостиничный номер 16.3 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
8 062 500 ₽

375 000 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Номер объекта: 1695759. Продается гостиничный номер 21.5 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
15 210 000 ₽

450 001 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Номер объекта: 1695763. Продается гостиничный номер 33.8 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
6 264 000 ₽

230 295 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Номер объекта: 1695766. В продаже гостиничный номер 27.2 м2. Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это бухта с чистейшим морем, широкой...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
5 670 730 ₽

232 407 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Номер объекта: 1695770. Продается гостиничный номер 24.4. м2. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
59 000 000 ₽

39 334 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1653670. Пpодaём шикapный oтель на морe, cо всeй инфpacтpуктуpoй. Pассмотрим такжe обмeн нa нeдвижимocть в Kрaснoдарe. - Расположение: самый центр Джубги, откуда вся инфраструктура в шаговой доступности, напротив Аквапарк, и Океанариум. - Общая площадь здания: 1500 кв.м.3 этажа (3...

12 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
8 712 000 ₽

330 000 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Номер объекта: 1695516. Продается гостиничный номер 26.4 м2. Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

12 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
9 108 000 ₽

330 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Номер объекта: 1695518. Продается гостиничный номер 27.6 м2Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха: Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

19 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
9 045 000 ₽

335 000 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Номер объекта: 1695521. Отель с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

31 октября 2025 Продажа Помещение под кафе
200 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

2 340 м² этаж 1

id:377. Продается готовый , действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря ( 100 м) , со всей инфраструктурой , действующая и заполненная отдыхающими весь сезон. Два смежных участка по 10 соток. Аренда на 49 лет. На одном участке Гостиница 5 этажей 76 номеров. Первый этаж...

21 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
52 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

800 м² этаж 3

Арт. 68252745 ПPОДАЖA ГОCTEВОЙ ДОМ и ЖИЛOЙ ДОM. Земля в coбственнoсти ! Докумeнты вce гoтoвы . Пpодается гoстeвoй и жилой дoм нa учаcткe 19 cоток. Дома oфopмлeны как чaстныe. Bыcтpoены на зeмлях нaceлeнныx пунктов ИЖС. Гостeвoй дом 3 этажа + цoкoльный этaж, 538 квaдратных метров. В Гоcтевом дoмe: 28 нoмеров...

27 февраля 2026 Продажа Помещение под кафе
17 000 000 ₽

238 430 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре г.Туапсе. Ул. Октябрьской Революции, 71.3 кв.м Идеально под: офис, магазин, салон красоты, банк, аптеку, кофейню или франшизу. Имеется дополнительный вход со двора . Лучшая локация пешая доступность до набережной, остановок...

6 июля 2025 Продажа Помещение под кафе
18 500 000 ₽

39 871 ₽ за м²

464 м²

Продается действующий круглогодично, придорожный гостиничный комплекс. Расположен на границе с лесным массивом, на автодороге "Джубга-Сочи", вблизи п. Пляхо, в 300 метров от моря. Комплекс представляет собой - 2 отдельно стоящих здания, общей площадью 464 кв.м., на земельном...

21 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
11 300 000 ₽

48 918 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Арт. 131950982 Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Продаётся кафе-ресторан 231 кв м в развивающемся посёлке Георгиевское. Кафе в собственности, земля 8 сот...