Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 193 актуальных предложений на сегодня.

193 предложения

Сортировать:
300 м² , Дом 21 марта 2026
19 950 000 ₽

66 500 ₽ за м²

300 м²

Продается дом для большой семьи или готовый бизнес. 300 кв.м, 12 комнат, 1200 м до моря. Продается трехэтажный монолитно-блочный дом 2009 года постройки. Это идеальное пространство для большой семьи, круглогодичного проживания и комфортного приема гостей. Благодаря продуманной...

80 м² , Таунхаус 29 апреля 2026
4 200 000 ₽

52 566 ₽ за м²

80 м²

? Продается 3-этажный таунхаус у моря в Джубге. Свой гараж и участок! ? Локация: Курортный поселок Джубга, Туапсинский район. Всё необходимое — в пешей доступности, до моря всего 1.5 км (15-20 минут пешком или 5 минут на машине). ? Характеристики: · Общая площадь: 79.9 кв.м. ·...

110 м² , Дом 22 марта 2026
18 000 000 ₽

164 234 ₽ за м²

110 м²

? ПРЕДЛОЖЕНИЕ У МОРЯ! ? Продается дом в Новомихайловском ( Туапсинский район) .Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить у Чёрного моря, но на своей земле. ? Локация: Туапсинский район, пгт Новомихайловский (удобное расположение между Сочи и Краснодаром) ? Объект: Дом с...

103 м² , Дом 13 мая 2026
18 000 000 ₽

174 758 ₽ за м²

103 м²

ДОМ КАК ИЗ Pinterest В КЛУБНОЙ РЕЗИДЕНЦИИ «НЕБУГ» ВАША мечта о стильном, уютном и функциональном доме становится реальностью!  ПРЕДСТАВЛЯЕМ современный коттедж в клубной резиденции «Небуг» — место, где эстетика Pinterest встречается с комфортом жизни на юге...

276 м² , Дом 19 марта 2026
17 000 000 ₽

61 572 ₽ за м²

276 м²

Продам дом 276 кв.м. в экологичном районе Туапсе. Отопление природным газом! Вода из скважины! Материалы для ремонта в подарок! Дом с высокими потолками (3 метра) и отличными видовыми характеристиками. Рядом лес, из окон видно море. Плюсы объекта: · Просторный дом 276 кв.м....

59 м² , Дом 11 ноября 2025
8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м²

59 м²

№341900 Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Бжид, ул. Черноморская, дом 40. Продается земельный участок 6 соток (по факту 10) на котором расположены три небольших дома. Первый дом площадью 59, 3 кв.м., на ленточном фундаменте, стены из газобетона, внешняя облицовка цельным...

235 м² , Дом 30 октября 2025
23 000 000 ₽

97 873 ₽ за м²

235 м²

Продается 3 этажный дом 235 м2 на 3 coтках земли (по выписке 3.05) в закрытом коттеджном поселке, все в собственности! Красивый вид и удобное расположение делают его максимально привлекательным для летней резиденции вашей семьи! Вдали от туристической суеты , 15 минут езды до...

179 м² , Часть дома 18 марта 2026
1 500 000 ₽

8 380 ₽ за м²

179 м²

Продаётся часть дома с участком 5 соток. Лес рядом, море в 30 минутах! (Отличный вариант для круглогодичного проживания или дачи!) Дом требует капитального ремонта. Это отличная возможность приобрести жилье по хорошей цене и создать интерьер полностью под свой вкус. О ДОМЕ...

117 м² , Коттедж 18 марта 2026
12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м²

117 м²

Продажа таунхауса в посёлке Ольгинка Туапсинского района! Предлагается просторный таунхаус в экологически чистом районе Ольгинки. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для коммерческого использования (сдача в аренду, гостевой дом). Характеристики: ·...

335 м² , Дом 18 марта 2026
13 999 999 ₽

41 842 ₽ за м²

335 м²

В КУРОРТНОМ ПОСЕЛКЕ ШЕПСИ ПРОДАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ТАК И ПОД СДАЧУ О ДОМЕ: - Капитальный двухэтажный кирпичный дом общей площадью 334, 6 кв.м.; - Участок преимущественно ровный, не подтопляемый. Общая площадь 9, 89 соток; - На первом этаже:...

39 м² , Дом 19 ноября 2025
4 200 000 ₽

107 693 ₽ за м²

39 м²

В селе Дедеркой, С/Т Светлячек продаётся дом общей площадью 39 кв.м. На цокольном этаже имеется кухня и санузел совмещён. На первом этаже коридор и две светлые комнаты 10.0 кв.м. и 12.3 кв.м. Свет центральный, вода - скважина, отопление электрическое, септик. 4.0 сотки земли. На...

105 м² , Дом 13 марта 2026
8 399 000 ₽

79 991 ₽ за м²

105 м²

ПРОДАЁТСЯ ДОМ 105 М2 ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ НА УЧАСТКЕ 7, 65 СОТОК ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ РАЙОН ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ!ПРОПИСКА! О ДОМЕ: - 2004 года постройки - блочный, межэтажные перекрытия железобетонные. - В доме 4 комнаты. На втором этаже есть балкон с прекрасным видом на горы. - Все...

224 м² , Дом 14 мая 2026
43 500 000 ₽

194 197 ₽ за м²

224 м²

Продается шикарный дом, построен из 2, 5 кирпичей. На побережье Черного моря.Дом площадью 253кв, так же к дому есть еще доп. постройки, что увеличивает площадь дома, все постройки узаконены.Дом находиться на 8 сотках, так же имеется большая придомовая территория, где можно...

81 м² , Дом 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

92 479 ₽ за м²

81 м²

? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Новый дом 2024 г. в Джубге. Цена ниже рынка! Продам одноэтажный дом под ключ (без внутренней отделки) в курортном поселке Джубга, Туапсинский район. Подходит для ПМЖ или дачи. ? Характеристики: · Площадь дома: 81, 1 кв.м. · Участок: 5 соток (ровный,...

89 м² , Дом 10 мая 2026
10 500 000 ₽

117 714 ₽ за м²

89 м²

Продается теплый дом с огромным садом в центре села Тенгинка, Туапсинский район. ? Локация: с. Тенгинка, тихая центральная улица. Вся инфраструктура (школа, сад, магазины, аптека, рынок) в шаговой доступности. До моря — 3 км. ? Дом: Общая площадь 89, 2 кв.м. (1 этаж + уютная жилая...

224 м² , Дом 17 апреля 2026
29 000 000 ₽

129 292 ₽ за м²

224 м²

ЕСЛИ ВЫ ИСКАЛИ ДОМ С ВИДОМ НА МОРЕ, ГДЕ БУДЕТ КОМФОРТНО И УЮТНО ВСЕЙ СЕМЬЕ, ТО ВЫ ЕГО НАШЛИ! ПРОДАЁТСЯ ДОМ МЕЧТЫ 250 М2 НА УЧАСТКЕ 12 СОТОК В ПОДАРОК ГОСТЕВОЙ ДОМ 57, 5 М2 ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ!ПРОПИСКА! О ДОМЕ: - 2002 года постройки - кирпичный, межэтажные перекрытия...

299 м² , Дом 9 января 2026
25 000 000 ₽

83 697 ₽ за м²

299 м²

ПРОДАЕТСЯ 3-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ С. АГОЙ ДО МОРЯ ВСЕГО 1000 МЕТРОВ Всё в собственности! О ДОМЕ: - 2012 года постройки - блочный, межэтажные перекрытия железобетонные - На первом этаже: 5 комнат для отдыхающих, кухня и 2 санузла. - Есть вход с обратной стороны дома. - На...

199 м² , Дом 1 апреля 2026
43 000 000 ₽

216 407 ₽ за м²

199 м²

Продается домовладение в селе Агой, с/т "Дорожник", участок по факту более 8 соток, на участке два капетальных дома, в дом подведины все коммуникации : электричество, водопровод, природный газ. Подходит для круглогодичного проживания. Гостивой дом на 10 номеров (готовый...

256 м² , Дом 24 апреля 2026
15 000 000 ₽

58 594 ₽ за м²

256 м²

Продается дом с пропиской (гостевой дом) в с. Агой с/т Дорожник Туапсинского района. Два этажа 256 кв. м. + цокольный этаж и мансарда. Материал блок. В цокольном этаже гараж, мастерская, котельная, сан. узел, летняя кухня, подсобные и кладовые помещения. На первом этаже большая...

145 м² , Таунхаус 10 мая 2026
15 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 90676555 Дом блокированной застройки в Новомихайловской 130м.кв. Эксплуатируемая крыша и закрытый собственный двор 1 сотка. Готовый арендный бизнес: 4 номера под сдачу и хозяйская квартира. Все совершенно новое, полностью укомплектовано вплоть до полотенец, не...

142 м² , Дом 4 марта 2026
16 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

142 м² этаж 3

ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ДOМ c гостевыми номерами в caмом цeнтpе г.Tуaпсе. Дoм находится в цeнтре гoрoдa, в районе кинотеатра "Россия". Дом большой, тёплый, сделан из пеноблока, крыша – металлочерепица. Общая площадь 142 кв. м, три этaжa, 6 комнат, две кухни, санузел. Земельный участок 142 кв.м -...

76 м² , Дом 3 июня 2025
5 500 000 ₽

72 848 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся капитальный блочный дом (недострой) в с.Кроянское (черта города Туапсе). 1, 5 этажа – цокольный и первый. Общая площадь 75, 5 кв.м,  в цокольном этаже два помещения, на 1 этаже тоже два помещения, свободная планировка.  Объект незавершённого строительства (по...

142 м² , Дом 26 ноября 2025
13 000 000 ₽

91 550 ₽ за м²

142 м²

Продаём жилой трехэтажный дом НА МОРЕ! Готовый бизнес круглый год! О доме: В доме 6 комнат . Все комнаты жилые, есть возможность использовать в качестве гостевого дома(есть наработанная база клиентов). Общая площадь 142 кв. м . Находится в самом центре города Туапсе .Первый...

75 м² , Дом 19 марта 2026
10 500 000 ₽

140 187 ₽ за м²

75 м²

Дом у трассы А-147 в Туапсе. Готовый бизнес или строительство комплекса! Продается дом с земельным участком в идеальном месте для коммерции! Объект расположен на углу перекрестка с высокой проходимостью и граничит с Федеральной трассой А-147 (Джубга — Сочи). Это не просто...

550 м² , Дом 3 мая 2026
37 000 000 ₽

67 273 ₽ за м²

550 м²

Готовый бизнес гостевой дом На сегодняшний день лучший бизнес. На участке 3 здания: 2х этажная гостиница: 317 кв.м (16 номеров) Крыша мансардного типа с возможностью устройства еще одного этажа под жилье 180 кв.м; 2-ух этажный дом (кирпич): 110 кв.м: 4 номера; и 1 этажный дом хозяев...

309 м² , Дом 1 мая 2026
20 000 000 ₽

64 725 ₽ за м²

309 м² этаж 2

Продаётся большой капитальный дом в г.Туапсе по ул. Б.Хмельницкого. 3 этажа, общая площадь 309 кв.м., на земельном участке 5 соток. В доме 5 спален, большой зал 51 кв.м, столовая, кухня, кладовая, санузел. На 1 уровне (цокольный этаж) - большая столовая 45 кв.м, кухня, кладовка, туалет,...

178 м² , Дом 16 мая 2026
30 000 000 ₽

168 919 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Арт. 53051731 Учaсток огорожен (автopский забор), шиpокие aвтоматические въездные ворота. Море в 15 минутах ходьбы, красивые виды из окна на поселок и горы. Замечательная инфраструктура (детский сад, школа, поликлиника, рынок, магазины, почта, банк, супермаркеты «Магнит» и...

87 м² , Дом 24 апреля 2026
4 300 000 ₽

49 597 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Черноморское побережье, Туапсинский район, село Красное. Продаётся 1/2 часть 2-этажного блочно-кирпичного жилого дома на отдельном земельном участке площадью почти 8 соток. Участок огорожен, спланирован, не затапливаемый, на границе реликтового леса, в 400 м речка Туапсе....

47 м² , Дом 16 мая 2026
3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продаётся отдельный дом на земельном участке 3 сотки по ул.Белая, в г.Туапсе. Дом блочный, 1, 5 этажа, общая площадь 47 кв.м. В цокольном этаже кухня и помещение под душ и санузел. На 1 этаже веранда, 2 смежные комнаты. Дом требует ремонта: нужна замена крыши, косметический ремонт....

117 м² , Дом 3 июня 2025
16 000 000 ₽

136 870 ₽ за м²

117 м² этаж 2

Продаётся дом в пригороде Туапсе, с.Кроянское, снт Звёздное. Дом монолитный из пенобетона, стоит на каркасно-ленточном фундаменте. Общая площадь дома 116, 9 кв.м, два этажа, под домом открытый цокольный этаж без стен, можно использовать под гараж, летнюю кухню, хозяйственные...