Продажа помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под банк в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещение под банк
65 000 000 ₽

58 665 ₽ за м²

1 108 м² этаж 3

Арт. 132880238 Готовый бизнес!!! Гостиница «Идиллия» располагается в непосредственной близости от моря и пляжа города Джубга. Рядом находятся храм, дольмен и музей. А через дорогу можно найти аквапарк и рынок. Расстояние до аэропорта составляет 61, 8 км. Организован досуг в виде...

27 августа 2025 Продажа Помещение под банк
12 000 000 ₽

114 943 ₽ за м²

104 м²

Предлагается к покупке готовый бизнес коммерческая недвижимость (Кафетерий на Вокзале) в г. Туапсе О ПОМЕЩЕНИИ: - Двухэтажное здание, общая площадь - 104, 4 кв.м., единственная точка общепита на вокзале. - Большой цокольный этаж оснащен промышленным оборудованием для...

27 февраля 2026 Продажа Помещение под банк
17 000 000 ₽

238 430 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре г.Туапсе. Ул. Октябрьской Революции, 71.3 кв.м Идеально под: офис, магазин, салон красоты, банк, аптеку, кофейню или франшизу. Имеется дополнительный вход со двора . Лучшая локация пешая доступность до набережной, остановок...