Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещение под бар
36 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

432 м² этаж 2

Арт. 107442619 Готовый бизнес на побережье с. Лермонтово Краснодарский край! участок 12 соток 1500 метров от черного Моря ( 15-20 мин. пешком без подъемов и спусков) 6 домов из бруса в 2 этажа 72м2 бассейн 5*8*1, 5 с подогревом беседка 6*6 из бруса беседка 32 посадочных места зона...

14 мая 2026 Продажа Помещение под бар
5 945 500 ₽

364 755 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Номер объекта: 1695757. В продаже гостиничный номер 16.3 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под бар
8 062 500 ₽

375 000 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Номер объекта: 1695759. Продается гостиничный номер 21.5 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под бар
15 210 000 ₽

450 001 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Номер объекта: 1695763. Продается гостиничный номер 33.8 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 марта 2026 Продажа Помещение под бар
27 950 000 ₽

58 109 ₽ за м²

481 м² этаж 1

Продажа готового гостевого дома у моря с отдельным домом для собственника. Находится - п. Джубга. Туапсинский район. Продается полностью готовый к работе и приносящий прибыль гостевой комплекс. Прекрасная возможность для начала своего дела у моря или расширения...

6 июля 2025 Продажа Помещение под бар
18 500 000 ₽

39 871 ₽ за м²

464 м²

Продается действующий круглогодично, придорожный гостиничный комплекс. Расположен на границе с лесным массивом, на автодороге "Джубга-Сочи", вблизи п. Пляхо, в 300 метров от моря. Комплекс представляет собой - 2 отдельно стоящих здания, общей площадью 464 кв.м., на земельном...