Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
12 565 000 ₽

350 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1695523. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...

9 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
9 554 000 ₽

340 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Номер объекта: 1695536. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Аквапарки и парки развлечений, Кинотеатры и детские комнаты,  дайвинг, пешие и конные прогулки, джиппинг, прогулки на яхте, кафе и рестораны,...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
5 877 000 ₽

295 327 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 1695752. Продается гостиничный номер 19.9 м2 в действующем апарт-отеле. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
5 945 500 ₽

364 755 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Номер объекта: 1695757. В продаже гостиничный номер 16.3 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
8 062 500 ₽

375 000 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Номер объекта: 1695759. Продается гостиничный номер 21.5 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
15 210 000 ₽

450 001 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Номер объекта: 1695763. Продается гостиничный номер 33.8 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен, консьерж-служба;...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
6 264 000 ₽

230 295 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Номер объекта: 1695766. В продаже гостиничный номер 27.2 м2. Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это бухта с чистейшим морем, широкой...

14 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
5 670 730 ₽

232 407 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Номер объекта: 1695770. Продается гостиничный номер 24.4. м2. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это...

12 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
8 712 000 ₽

330 000 ₽ за м²

26 м² этаж 2

Номер объекта: 1695516. Продается гостиничный номер 26.4 м2. Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

12 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
9 108 000 ₽

330 000 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Номер объекта: 1695518. Продается гостиничный номер 27.6 м2Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха: Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

19 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
9 045 000 ₽

335 000 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Номер объекта: 1695521. Отель с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки развлечений и аквапарки,...

21 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
180 000 000 ₽

199 823 ₽ за м²

901 м² этаж 1

Арт. 56651470 Продается гостиничный комплекс «Шале» в приморском поселке Пляхо"! Земельный участок в собственности общей площадью 40 соток, назначение ЛПХ. Основное здание 2-х этажное, каждый этаж по 335, 9 м2 в котором располагаются 32 номера (2-х местные, 3-х местные, 4-х местные и...

21 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
550 000 000 ₽

183 334 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Отель находится на черноморском побережье в Туапсинском районе. При этом он удачно вписывается в окружающий ландшафт. С одной стороны открывается вид на горы, с другой на море и с третьей на прекрасный горный поток, который образуется путем соединения двух рек - Ту и Кабак....

21 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
80 000 000 ₽

245 399 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Арт. 126742254 Продажа успешного ресторана в центре Туапсе. Готовый бизнес с подтвержденной доходностью.Уникальное предложение для тех, кто хочет войти в ресторанный бизнес с готовым, прибыльным и раскрученным предприятием в «золотой» локации Черноморского...