Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
100 м² , 4-комнатную квартиру 17 февраля 2026
13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в городе Туапсе! Отличный вариант для большой семьи! О КВАРТИРЕ: - Расположена на 3-м этаже трёхэтажного кирпичного дома с новой крышей. - Просторная квартира с окнами на три стороны света, двумя балконами и двумя лоджиями. -...

70 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 000 000 ₽

158 046 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продаётся просторная 4-комнатная квартира для большой семьи. Всё включено: ремонт, техника и мебель! ? Внимание, семья с детьми! Продаём квартиру, в которую можно заезжать и сразу жить. Никаких дополнительных вложений не потребуется — ремонт уже выполнен, и остаётся мебель...

75 м² , 4-комнатную квартиру 5 марта 2026
10 000 000 ₽

132 979 ₽ за м²

75 м² этаж 1

В Туапсинском районе с. Шепси ул. Садовая продается 4-комнатная квартира О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 75, 2кв.м.; - Квартира светлая, просторная; - Сделан качественный ремонт; - Полностью оборудованная кухня 8, 9 кв.м.; - Раздельный санузел; - Коммуникации (свет, вода, отопление,...

76 м² , 4-комнатную квартиру 3 июня 2025
7 500 000 ₽

98 117 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Продаётся 4-комнатная квартира в г.Туапсе, район Звёздный. Квартира с улучшенной планировкой, находится на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 76, 44/60, 4 кв.м, три комнаты 16, 6/15, 3/13, 1кв.м, из которых одна разделена на две комнаты, т.е. по факту это 4-комнатная квартира,...

75 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 999 000 ₽

119 668 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ В ТУАПСЕ ПРОДАЕТСЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 75.2 кв/м - Функциональная планировка: 4 изолированных комнаты, раздельный санузел, просторный коридор и...

60 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаём квартиру на земле. С индивидуальной парковкой, мангальной зоной, крытой террасой, садом. О КВАРТИРЕ: - 35 кв.м. по документам., по факту 60 кв.м. - 3 спальни, гостиная, кухня-столовая, совмещенный санузел. - имеется земельный участок 2 сотки - в пользовании собственника...

61 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 200 000 ₽

85 809 ₽ за м²

61 м² этаж 3

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Идеальная «ремонтная» квартира 60 кв.м у моря + готовый дизайн-проект в подарок. Продается просторная квартира-«полуфабрикат» 60 кв.м. в тихом и зеленом микрорайоне, в пгт Новомихайловский, ул. 1-й микрорайон. Если вы всегда мечтали создать интерьер своей...

100 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 300 000 ₽

103 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается уютная современная квартира на земельном участке в с.Мессажай Туапсинского района. Дом 1-этажный, капитальный, построен из природного камня-песчаника в 1960 году. В квартире большая кухня-гостиная, две отдельные спальни, совмещённый санузел. И с отдельного входа...

119 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
43 000 000 ₽

360 135 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Номер объекта: 1682759. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом расположен знаменитый...

76 м² , 4-комнатную квартиру 14 октября 2025
8 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся 4-комнатная квартира в городе Туапсе. Находится на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 76 кв.м. Косметический ремонт: МПО, встроенная кухня, плитка в санузле. Пол в комнатах - ламинат/линолеум. Отопление и горячая вода центральные. В шаговой доступности...