Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

432 м² этаж 2

Арт. 107442619 Готовый бизнес на побережье с. Лермонтово Краснодарский край! участок 12 соток 1500 метров от черного Моря ( 15-20 мин. пешком без подъемов и спусков) 6 домов из бруса в 2 этажа 72м2 бассейн 5*8*1, 5 с подогревом беседка 6*6 из бруса беседка 32 посадочных места зона...

16 мая 2026 Продажа Здания
9 000 000 ₽

77 254 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания в центре Туапсе. 116, 5 кв.м, 2 входа, 380 В Цена: 9 000 000 ₽ (77 253 ₽ за кв.м) О здании Двухэтажное, общая площадь 116, 5 кв.м (каждый этаж по 59 кв.м). Высота потолков — 3 метра. Год постройки — 2001. Конструктивно крепкое: фундамент, стены, перекрытия — в...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Банк
65 000 000 ₽

58 665 ₽ за м²

1 108 м² этаж 3

Арт. 132880238 Готовый бизнес!!! Гостиница «Идиллия» располагается в непосредственной близости от моря и пляжа города Джубга. Рядом находятся храм, дольмен и музей. А через дорогу можно найти аквапарк и рынок. Расстояние до аэропорта составляет 61, 8 км. Организован досуг в виде...

26 марта 2025 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаём ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, с постоянным арендаторам. Общая площадь 60 м2. При сдаче в аренду - окупаемость 9 лет. (имеется возможность повысить арендную плату). Торговый павильон находится в центре курортного поселка Джубга, ул. Советская. Высокая проходимость...

26 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

100 705 ₽ за м²

99 м²

В селе Лермонтово, ул. Набережная, продается 2х этажное здание, общей площадью 99, 3 кв.м., назначение - "нежилое здание". "Готовый бизнес" - действующий магазин и гостевые номера под сдачу отдыхающим. Всё в собственности. 1 этаж: Торговый зал общей площадью 50 кв.м. (подсобка,...

27 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Банк Место на рынке
12 000 000 ₽

114 943 ₽ за м²

104 м²

Предлагается к покупке готовый бизнес коммерческая недвижимость (Кафетерий на Вокзале) в г. Туапсе О ПОМЕЩЕНИИ: - Двухэтажное здание, общая площадь - 104, 4 кв.м., единственная точка общепита на вокзале. - Большой цокольный этаж оснащен промышленным оборудованием для...

16 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
16 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

360 м²

Продаётся готовый бизнес. Подходит как для работы, так и для собственного проживания. Гостевой дом Пальма расположен в курортном посёлке Лермонтово, на улице Ленина, 10/з, в 10 минутах ходьбы от галечного пляжа и набережной. В 3-х минутах ходьбы от гостевого дома...

21 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

109 746 ₽ за м²

228 м² этаж 3

Продаю 3-х этажный гостевой дом в с.Шепси у берега моря. Из окон открываются виды на море с одной стороны, и на горы с другой. Дом имеет 3 отдельных входа. 1 - 2 этажа, на первом просторный гараж, туалет, душевая, бойлерная; на втором уютная кухня-столовая с выходом на балкон (вид...