Продажа помещения свободного назначения

Краснодарский край, Джубга, мкр. Южный, 29

18 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

270 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Гостевой дом находится в новом микрорайоне поселка Джубга – Южный.
Тихий спальный район, прекрасное место для семейного отдыха.
На участке 8 сот земли. два жилых дома и гостиница.один дом не достроенный второй этаж, только блоки перекрытия. На первом этаже столовая для отдыхающих, а на втором жилой дом, он идет вместе с гостиницей. Большая гостинница вместе с кухней где-то 50 кв.м и три спальные комнаты, в каждой комнате свои сан. узел и душ, и еще две не большие комнатушки(кладовки)..и плюс гостиница.
Гостиница с домом 270 кв.м.
Второй дом 203 кв.м .все это в собственности. Природный газ, скважина и центральная вода. На каждый дом по 15 кВт света. Септик. Каждая комната отапливается.
В пяти минутах ходьбы находится комплекс Немо, включающий в себя Дельфинарий, Пингвинарий, Океанариум, Парк Юрского периода, кафе с живой музыкой. Неподалеку супермаркеты Магнит и Пятерочка.
Номера гостевого 2-х категорий - Эконом и Стандарт. В экономах: набор мебели, телевизор, холодильник, вентилятор, Wi-Fi, санузел с душем на этаже. В стандартах: набор мебели, кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-Fi, санузел с душем в номере, терраса. На этаже установлены гладильные доски с утюгами.
Гостевой дом имеет большой двор, частично выложенный плиткой, частично – засыпанный гравием. На территории множество кадок с цветами. На территории гостевого дома имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детские качели и мангал, бесплатная автостоянка на 16 автомобилей.
Для любителей рыбалки в 200 метрах расположена Рыбацкая усадьба.

№100700

Дата обновления: 1 ноября 2023