Продажа помещения свободного назначения

28 000 000 ₽

42 958 ₽ за м²

652 м²
Площадь
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 3 этажная гостиница с магазином, на участке 7сот. в курортном поселке Лермонтово, одном из лучших мест черноморского побережья который является экологически чистым районом.
Гостиница расположена в центре поселка.
В гостинице 17 номеров, 10 номеров с сан.узлами, в 7 номерах удобства на этаже. Во всех номерах кондиционеры, телевизоры, холодильники, интернет. По документам - жилой дом с сезонным проживанием отдыхающих и магазином.
Вода и канализация централизованная, и есть своя скважина, вода питьевая соответствует норме, не кончается и всегда используется.
Два электрических ввода по 15 киловатт, с разных подстанций(свет есть всегда).
Гостиница находится на второй линии, на перекрёстке с удобным подъездов.
Магазин летом работает хорошо, конкуренции в районе нет. в курортном поселке городского типа Лермонтово, одном из лучших мест черноморского побережья который является экологически чистым районом.
Коммуникации:
Природный газ будет 23год.
Канализация и водоснабжение централизованные
Благоустроенная территория с парковкой, напротив школа, зона отдыха на озере, водопады и самое главное - до моря 400м по равнине.

Лермонтво является не только прекрасным местом для отдыха и проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением на сегодняшний день.

Стоимость посуточной аренды в сезон (май - октябрь) составляет от 1500-4500т.р., стоимость долгосрочной аренды составляет в среднем 20000т.р.
Рост цен на аналогичные объекты недвижимости в данном районе составил лишь 40%, учитывая динамику рынка в этом году ожидается не меньший рост.

Поселок расположен в красивом месте, окруженный горами и морем. Хорошие благоустроенные пляжи и пологое дно, чистое море, развитая инфраструктура сделали этот поселок известным и привлекательным для семейного отдыха.
Поселок расположен в 45 минутах от центра Туапсе, где расположен ЖД вокзал. Ближайшие аэропорты расположены в г.Краснодар и в г.Адлер.

№ 100710

Дата обновления: 1 ноября 2023