Продажа дома
Краснодарский край, Туапсе, Богдана Хмельницкого ул.
- 309 м²
- Площадь
- 5 сот
- Площадь участка
- 2/3
- Этаж
20 000 000 ₽
64 725 ₽ за м²
ID объявления 12728833
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся большой капитальный дом в г.Туапсе по ул. Б.Хмельницкого. 3 этажа, общая площадь 309 кв.м., на земельном участке 5 соток. В доме 5 спален, большой зал 51 кв.м, столовая, кухня, кладовая, санузел. На 1 уровне (цокольный этаж) - большая столовая 45 кв.м, кухня, кладовка, туалет, ванная. На 2 уровне (1 этаж) - большой зал 51 кв.м, 2 спальни. На 3 уровне (2 этаж) - 3 спальни. Коммуникации: свет, вода, канализация. Подали заявление на подключение природного газа. Отопление от котла на ЖТ (солярка), батареи по всему дому. На 2 этаже установлены дополнительно 3 сплит-системы. Участок облагорожен, огорожен; перед домом сделан большой навес, двор на 17 машин выложен тротуарной плиткой. За домом (на 1 уровне) небольшой кусочек земли с зеленью. Широкий фасад, раздвижные ворота, удобный заезд. Вокруг развитая инфраструктура: дорога, транспорт; в шаговой доступности магазины, кафе, пекарня, поликлиника, детсад, школа, фитнес-клуб, кадетская школа, филиал РГУПС. До набережной моря 2 км, до городского пляжа - 3 км. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4465, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Дата обновления: 1 мая 2026