Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 200 000 ₽

129 167 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продаётся две 2-комнатных квартиры в малоквартирном доме в Центре г.Туапсе, по ул. Коммунистическая. По документам это часть дома, ипотека не подходит. 1 и 2 этаж, с раздельными входами, площадь 35 + 48 кв.м. На 1 этаже две небольшие изолированные комнаты,  кухня, совмещённый...

103 м² , 2-комнатную квартиру 2 сентября 2025
20 290 500 ₽

196 234 ₽ за м²

103 м² этаж 21

Продам пентхаус 103, 43 м2 плюс терраса 12, 3 м2 с роскошным видом на горы. Выгода продажи 2 430 000 рублей. Пентхаус расположен в новом ЖК города Туапсе, Краснодарского края. Общая площадь квартиры составляет 103.43 кв. м, жилая площадь — 65 кв. м, а площадь кухни — 17.77 кв. м. Квартира...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 200 000 ₽

143 142 ₽ за м²

50 м² этаж 3

2-к квартира в курортном селе Ольгинка с видом на море! 3/5 эт., с мебелью, чистая сделка. Преимущества объекта: · Видовые характеристики: Прямой панорамный вид на Черное море и Кавказские горы. · Планировка: Изолированные комнаты, светлые помещения. · Ремонт и оснащение:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 июня 2025
8 350 000 ₽

139 167 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Продаётся 2-комнатная квартира в Туапсе, район Калараша, в жилом комплексе Форт Адмирал. «Форт Адмирал»- современный жилой комплекс бизнес-класса с системой «Умный дом"». Аналогов этому комплексу в Туапсе и на ближайшем побережье нет. Своя закрытая территория, на которой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

172 728 ₽ за м²

55 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНАЯ ЕВРО ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТУАПСЕ! О КВАРТИРЕ: - квартира общей площадью 55 кв.м с улучшенной планировкой; - евроремонт - после ремонта никто не жил. Мебель и техника остается новым хозяевам; - коммуникации: вода, свет,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2025
7 690 000 ₽

153 800 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Пpoдaём кoмфортную двухкомнатную кваpтиру нa Чеpнoмopскoм пoбepeжье. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь - 50 м2, жилая - 27, 1 м2, кухня - 9 м2. - 4/5 кирпичного дoма. - Выполнен евроремoнт. - Сплит-системы, пoсудомoечная машинa, xолoдильник и пpочая встраиваемая техника остается. - Подключено...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 800 000 ₽

129 140 ₽ за м²

60 м² этаж 5

2-к квартира в курортном селе Ольгинка . 5/5 эт., оснащена всем необходимым для проживания. Преимущества объекта: · Ремонт и оснащение: Продается частично с белью. · Локация: Курортное село Ольгинка. Дом расположен в пешей доступности от инфраструктуры. До моря и ухоженного...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 июня 2025
8 350 000 ₽

143 966 ₽ за м²

58 м² этаж 12

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 октября 2025
10 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается двух комнатная квартира в экологически чистом районе ул. Калараша. Спальный район с развитой инфраструктурой.  Отличная планировка, комнаты изолированные, два балкона.  Отопление индивидуальное (природный газ). Низкие коммунальные платежи.  В квартире...

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 900 000 ₽

123 656 ₽ за м²

56 м² этаж 1

ПРОДАМ КВАРТИРУ в Туапсе. Продаю обжитую просторную 2-х комнатную квартиру (вторичку) в центре города, по улице Армавирская. Квартира расположена на высоком первом этаже (этаж на уровне второго, внизу высокий цоколь). Площадь квартиры: общая -55.8м2; жилая -32.4- (из комнаты...