102 м²
Площадь
63.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

10 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

ID объявления 12377408

Поделиться

Добавить в избранное

Продаём жилой двухэтажный дом, вблизи моря.

Дом расположен в с. Лермонтово, Туапсинского района, в тихом месте с живописными видами на горы.

О ДОМЕ:

- площадь 102 кв.м.

- монолитно-блочный

- имеются 8 комнат для приема ваших гостей, во всех комнатах индивидуальный вход со двора и своей зоной отдыха. В некоторых установлены кондиционеры.

- также имеется большая, просторная комната с кухней-гостиной для проживания хозяев.

- на участке есть отдельно стоящий двухкомнатный домик, который также возможно использовать для приема гостей.

КОММУНИКАЦИИ: свет - 3 фазы (15 кВт), центральные водоснабжение и центральная канализация.

УЧАСТОК:

- 6 соток, в собственности, ИЖС.

- Есть межевание.

- Огорожен капитальным забором.

НА ТЕРРИТОРИИ ДОМОВЛАДЕНИЯ:

* парковка

* зоны отдыха, террасы, мангальная зона

* летние душ и туалет

* сад с плодовыми деревьями, кустарники, цветники.

ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ:

- До пляжа 800 метров, 10 минут ходьбы.

- Сетевые магазины, аптеки, рынок.

- Кафе, столовые.

О СДЕЛКЕ:

- Без обременений.

- 1 собственник.

- Подходят любые формы расчетов.

- Предоставим полное юридическое сопровождение любых видов сделок.

Звоните! Ответим на все интересующие вопросы.

Просмотр по предварительной договоренности.

Дата обновления: 11 мая 2026