Продажа загородной недвижимости улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Ленина в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
145 м² , Таунхаус 10 мая 2026
15 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 90676555 Дом блокированной застройки в Новомихайловской 130м.кв. Эксплуатируемая крыша и закрытый собственный двор 1 сотка. Готовый арендный бизнес: 4 номера под сдачу и хозяйская квартира. Все совершенно новое, полностью укомплектовано вплоть до полотенец, не...

102 м² , Дом 11 мая 2026
10 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

102 м²

Продаём жилой двухэтажный дом, вблизи моря. Дом расположен в с. Лермонтово, Туапсинского района, в тихом месте с живописными видами на горы. О ДОМЕ: - площадь 102 кв.м. - монолитно-блочный - имеются 8 комнат для приема ваших гостей, во всех комнатах индивидуальный вход со двора...