100 м²
Площадь
3
Этажность
200 м²
Площадь участка

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

ID объявления 8024411

Поделиться

Добавить в избранное

Продается Танхаус.
3-х этажное монолитное здание, с эксплуатируемой крышей-общая площадь 100м2. Площадь участка 154м2, 625м, в собственности.
Материал стен - Керамзитовый блок 20х20.
Штукатурка цементно-песочная.
Электричество - 3 фазы, 15 кв.
Ожидается природный газ.
Вода и канализация центральные, все подключено. Назначение участка - Блокированная Жилая застройка. Есть прописка, имеется домовая книга.
Широкие лестничные марши и высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Благодаря панорамному остеклению дом наполнен светом в течение всего дня.
Планировка дома функциональная и подходит для комфортного проживания семьи, а также есть возможность использовать под гостиницу!
На первом этаже расположена студия с выходом во двор, холл и санузел. На втором этаже расположена большая кухня-гостиная с санузлом и выходом на террасу, на третьем этаже 2 спальни и санузел!
Эксплуатируемая кровля является естественным продолжением дома, расширяет его площадь и станет идеальным местом для того, чтобы летними вечерами провожать закат. Из всех комнат в доме открывается панорамный умиротворяющий вид на реку и горы!
Территория огорожена красивым забором! Внутри сделан дорогой и качественный ремонт, на всех этажах заложен водяной теплый пол, который подключён к котлу и работает!

ПРОХОДИТ ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА

До моря 800м, школа-50м, больница, продовольственные и строительные магазины рядом, развитая инфраструктура!

Дата обновления: 14 февраля 2024