Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Туапсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 126 актуальных предложений на сегодня.

126 предложения

Сортировать:
800 м² , Участок 14 апреля 2026
16 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

800 м²

? Участок в Туапсинском районе 7.82 сотки у леса с видом на Чёрное море. ИЖС. Готовый бизнес-проект гостиницы. Предлагаю приобрести не просто земельный участок, а готовую инвестиционную идею и место силы. Участок 7.82 сотки в живописном районе с чистым воздухом и видом на...

800 м² , Участок 27 марта 2026
10 500 000 ₽

13 125 ₽ за м²

800 м²

Участок у трассы А-147 в Туапсе. Готовый бизнес или строительство комплекса! Продается земельный участок в идеальном месте для коммерции! Объект расположен на углу перекрестка с высокой проходимостью и граничит с Федеральной трассой А-147 (Джубга — Сочи). Это не просто...

1 000 м² , Участок 19 марта 2026
5 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок 10 соток в живописном Агое! Представляем вашему вниманию удивительный участок земли, расположенный в курортном пригороде Туапсе, всего в 5 минутах езды от города! Этот участок – идеальное место для вашего нового дома и уютного летнего домика, который...

500 м² , Участок 14 апреля 2026
1 500 000 ₽

3 000 ₽ за м²

500 м²

Продаётся участок в пос. Кирпичный (Туапсинский р-н). Идеальный вариант для бюджетного строительства или вложений. ✅ Локация: 18 км до Туапсе и моря. ✅ Коммуникации и инфраструктура: Рядом школа, магазины, ж/д станция (удобно добираться). ✅ Участок: 5 соток, земли ИЖС,...

800 м² , Участок 29 января 2026
2 300 000 ₽

2 875 ₽ за м²

800 м²

Продаётся земельный участок 8 соток в с. Бжид (Туапсинский район)! Ваш будущий дом у моря! Основные параметры: · Площадь: 8 соток. · Назначение: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). · Расположение: с. Бжид, Туапсинский район, активно застраиваемый перспективный...

500 м² , Участок 23 апреля 2026
1 999 999 ₽

4 000 ₽ за м²

500 м²

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В АГУЙ-ШАПСУГЕ САДОВЫЙ МАССИВ В ОКРУЖЕНИИ ШИКАРНОЙ ПРИРОДЫ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Площадь - 5 соток, в собственности. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути, выезд на трассу. -...

800 м² , Участок 7 марта 2026
1 600 000 ₽

2 000 ₽ за м²

800 м²

Для ценителей природы и спокойной жизни есть отличное предложение. Продам чудесный ровный участок в пригороде Туапсе, район Холодный родник. Участок находится в снт Каштан, расчищен, сделана планировка участка - без уклона. Площадь – 8 соток, категория земель – земли...

300 м² , Участок 3 марта 2026
2 000 000 ₽

6 667 ₽ за м²

300 м²

Продаётся земельный участок в Туапсе! Участок ИЖС у леса в черте Туапсе: тишина и свежий воздух в 20 минутах от моря Продается солнечный участок площадью 3 сотки в городе Туапсе. Идеальное место для тех, кто мечтает о своем доме в окружении природы, но не хочет терять связь с...

600 м² , Участок 5 марта 2026
3 499 000 ₽

5 832 ₽ за м²

600 м²

ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТУАПСЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Площадь - 6 соток, в собственности, ИЖС. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. - Свет и вода на...

900 м² , Участок 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

9 445 ₽ за м²

900 м²

? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участок у моря в Туапсинском районе. ИЖС, свет 15 кВт. Продаю земельный участок в поселке Новомихайловский (ул. Садовая). Отличная локация для жизни у моря или прибыльного гостевого дома. До пляжа — 1300 метров пешком. ? Характеристики: · Площадь: 8, 1 сотки...

3 400 м² , Участок 12 февраля 2026
13 600 000 ₽

4 000 ₽ за м²

3 400 м²

Продается ровный зеленый участок в экологически чистом районе с Агуй-Шапсуг. ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Для ведения сельскохозяйственного производства. - Площадь участка - 34 сотки, в собственности. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути. - По улице...

3 300 м² , Участок 11 апреля 2026
60 000 000 ₽

18 182 ₽ за м²

3 300 м²

Арт. 93277242. Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: гостиница / отель база отдыха...

1 500 м² , Участок 3 декабря 2025
20 300 000 ₽

13 534 ₽ за м²

1 500 м²

Ваш участок у моря и леса в Ольгинке! Идеальный старт для жизни мечты. Продаётся ровный солнечный участок 14, 5 соток (ИЖС) в самом сердце курортного села Ольгинка. Главные преимущества, которые вы оцените: ? Тишина и природа: Участок граничит с лесным массивом. Ваши соседи —...

600 м² , Участок 30 апреля 2026
2 900 000 ₽

4 834 ₽ за м²

600 м²

Уникальное предложение дом в горах у моря! Что вы получите, став владельцем этого участка? 1. Двойной отдых: Выбирайте между энергией моря с аттракционами и гидроциклами и умиротворением у горной реки. И всё это — в шаговой доступности. 2. Дом вашей мечты с нуля: Готовый под...

8 000 м² , Участок 18 февраля 2026
60 000 000 ₽

7 500 ₽ за м²

8 000 м²

Продаём земельный участок на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ! Участок расположен вблизи курортного п. Джубга, Туапсинского района. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь 80 соток, В СОБСТВЕННОСТИ. - Есть заезд и подъезд. - Границы уточнены, межевание есть. - КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ - земли населенных...

600 м² , Участок 25 апреля 2026
4 700 000 ₽

7 834 ₽ за м²

600 м²

Уникальный участок у леса! Все коммуникации! До моря 1 км! Прекрасная возможность построить свой дом в сказочном месте! Находится - с. Лермонтово, Туапсинский район. Продается ровный участок 5, 6 соток с полным пакетом коммуникаций на границе. Почему это выгодное...

900 м² , Участок 24 декабря 2025
1 700 000 ₽

1 889 ₽ за м²

900 м²

Продаётся участок в Туапсинском районе, С/Т Светлячок! S-8.01 сотки! Участок с небольшим уклоном, отлично подходит для строительства дома или дачи!

400 м² , Участок 24 декабря 2025
1 200 000 ₽

3 000 ₽ за м²

400 м²

Продаётся земельный участок в Туапсинском районе! S- 4.00 сотки! До моря 10 минут на авто.Назначение- земли сельскохозяйственного назначения. СТ обжитое, на территории постоянно проживают люди. Участок с небольшим уклоном. Подъезд есть. Предоставляем полное юридическое...

1 000 м² , Участок 18 мая 2026
5 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 78316426 Отличный земельный участок в п. Пляхо !!! Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Koммуникации нeoбxoдимo все заводить. eсть дoгoвоp нa электpичecтво и установку элeктpичecкогo стoлбa. Пoceлок газифициpовaн. Кaнaлизaция здeсь-cептик,...

3 600 м² , Участок 18 мая 2026
30 000 000 ₽

8 334 ₽ за м²

3 600 м² этаж 1

Арт. 49532997 Продается земельный участок площадью 36 соток с возможностью увеличения на 53 сотки, расположенный в живописном месте Черноморского побережья! Здесь, в Туапсинском курортном районе с. Пляхо, вы найдете идеальное место для развития своего бизнеса или создания...

292 м² , Участок 18 мая 2026
15 000 000 ₽

51 370 ₽ за м²

292 м² этаж 1

Арт. 67605167 Продается земельный участок на набережной п. Джубга.площадь 292 кв.м. вид на набережную строение 81, 6 кв.м. 2 этажа, 4 комнаты 1/4 доли, два собственника коммуникации есть Есть мировое определение порядком пользования земельным участком общей площадью 777 кв.м. (7, 7...

3 500 м² , Участок 18 мая 2026
100 000 000 ₽

28 572 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

Арт. 132127203 Продаётся земельный участок 35 соток под гостиничный комплекс фасад 60 метров - Расположен в Туапсинском районе, пгт. Новомихайловский - Участок находится на центральной улице - в шаговой доступности море и река - категория земель : земли населенных пунктов - Вид...

18 000 м² , Участок 18 мая 2026
180 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

18 000 м² этаж 1

Арт. 64125260 Продается земельный участок в селе Тенгинка, Туапсинского района. Удобное расположение, 4 км. до пляжа в с. Лермонтово. общая площадь земельного участка 18 000 кв.м. (1, 8 ГА) канализация септик 200 м3 отопление котел резервуар для запаса воды на 50 м3 скважина своя...

5 000 м² , Участок 18 мая 2026
60 000 000 ₽

12 000 ₽ за м²

5 000 м² этаж 1

Арт. 64127223 Продается земельный участок в селе Тенгинка, Туапсинского района. Удобное расположение, 4 км. до пляжа в с. Лермонтово. Отличное место под Глэмпинг Через село проходит туристический маршрут к Тенгинским водопадам. площадь земельного участка 5000 кв.м. (0, 5 ГА) лесной...

900 м² , Участок 3 сентября 2025
22 000 000 ₽

24 445 ₽ за м²

900 м²

Продаём земельный участок С ВИДОМ НА МОРЕ, на бухту Лермонтово. До пляжа ВСЕГО - 5 минут ходьбы. Участок находится в Туапсинском районе, с. Лермонтово, ул. Курортная. Идеально подойдёт под строительство гостиницы. УЧАСТОК: - площадь- 8, 7 соток - в собственности,...

600 м² , Участок 3 июня 2025
1 600 000 ₽

2 667 ₽ за м²

600 м²

Продаётся/меняется земельный участок 5, 6 сотки (560 кВ.м.) в пос. Тюменском Туапсинского района, в 800 м от Чёрного моря. Отличный вариант для постройки гостевого дома или гостиницы, либо для личного комфортного проживания.  Категория земель - ЛПХ (можно строиться и законно...

1 500 м² , Участок 15 апреля 2026
5 600 000 ₽

3 734 ₽ за м²

1 500 м²

Продаём земельный участок, на побережье Чёрного моря! Находится - Туапсинский р-н, пгт Новомихайловский, ул. Зелёная. ОБ УЧАСТКЕ: - Площадь - 1433 кв.м., в собственности, ИЖС - Межевание есть. - Ровный с небольшим уклоном, правильной формы. Огорожен забором (сетка рабица),...

800 м² , Участок 17 января 2026
2 300 000 ₽

2 875 ₽ за м²

800 м²

Пpодаeтcя ровный зeмельный участок 7, 24 сот. Сeлo Анастаcиевкa, мкр."Валео". Категория земель-ИЖС. Хороший подъезд, участок расчищен. Участoк нaхoдитcя в пpекрасном эколoгичecки чиcтом и тиxoм районe. Воды нет, есть возможность бурить скважину. Подключение к электросетям решается,...

700 м² , Участок 4 октября 2025
45 000 000 ₽

64 286 ₽ за м²

700 м²

Продаётся земельный участок площадью 7 соток, 2 фасадные части 26 и 25 метров, участок на центральной улице Красной Армии, отличный подъезд, все коммуникации.Участок единственный такой площадью и в самом центре города! Об участке: Угловой участок Правильной формы Идеален...

700 м² , Участок 24 апреля 2026
1 000 000 ₽

1 429 ₽ за м²

700 м²

Продаётся земельный участок в с.Индюк Туапсинского района, по ул.Чилипси, в уединённом тихом месте. Площадь участка 7 соток, назначение земли - Для ведения личного подсобного хозяйства - можно строить жилой дом. Участок ровный, огорожен, незатопляемая зона. Коммуникации:...