Продажа участка

Краснодарский край, Новомихайловский пгт, Садовая

900 м²
Площадь
9 сот
Площадь участка

8 500 000 ₽

9 445 ₽ за м²

ID объявления 12764360

Поделиться

Добавить в избранное

? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участок у моря в Туапсинском районе. ИЖС, свет 15 кВт.

Продаю земельный участок в поселке Новомихайловский (ул. Садовая). Отличная локация для жизни у моря или прибыльного гостевого дома. До пляжа — 1300 метров пешком.

? Характеристики:

· Площадь: 8, 1 сотки (ИЖС, в собственности).

· Конфигурация: Два смежных участка (5 соток + 3, 1 сотки). Можно купить раздельно!

· Фасад: 40 метров вдоль асфальтированной дороги (ведет прямо к морю).

· Межевание: Готово.

? Коммуникации и выгода:

· Свет: 15 кВт, 3 фазы. Столб и счетчик уже на участке (на каждом участке свой).

· Вода: Есть готовое техническое условие (ТУ) на подключение.

? Инфраструктура (всё пешком): Школа, детский сад, поликлиника, аптеки, автостанция, сетевые магазины.

⚖️ Юридическая чистота:

· Один собственник.

· Без обременений.

· Полное юридическое сопровождение сделки.

? Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы, покажем участок. Срочность — лучшая цена!

Дата обновления: 30 апреля 2026

Участок под ИЖС